РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ АЛиПКД 2006-2007 ПО ИТОГАМ 3-го ЭТАПА

РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ ЧЕМПИОНАТА АЛиПКД 2006-2007
ПО ИТОГАМ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА.

1991-1993 ГОД РОЖДЕНИЯ

Весовая категория, кг ФИО Клуб Очки Текущее место Итоговое место
42 Джоджуа Дато СДЮШОР №25 7 3-4 -
42 Шалаев Игорь РОКА 5 5 -
42 Абдуллаев Вугар СДЮШОР №25 3 6-8 -
42 Козлов Антон Вешняки 11.5 1 -
42 Хухлей Даниил Вешняки 8.5 2 -
42 Анишев Илья Анты 3 6-8 -
42 Макаров Артём Ивантеевка 3 6-8 -
42 Навасардян Саркис Ноев Ковчег 7 3-4 -
46 Бузук Антон Энергия 5 5-6 -
46 Шапорин Антон СДЮШОР №25 3 7-8 -
46 Кагирманов Аднан СДЮШОР №25 1.5 9 -
46 Корень Илья АНТЫ 7 3-4 -
46 Вольцингер Марк Ноев Ковчег 8 2 -
46 Алиев Хагани Энергия 10 1 -
46 Бороздкин Георгий Вешняки 5 5-6 -
46 Манасян Филипп Вешняки 3 7-9 -
46 Манасян Филипп Вешняки 3 7-9 -
50 Шубин Николай Энергия 7 4 -
50 Магомедов Магомед АНТЫ 3 7-8 -
50 Хагажеев Алихан Вешняки 3 7-9 -
50 Варганов Никита Омега 1.5 10-12 -
50 Илляхунов Ануар СДЮШОР №25 1.5 10-12 -
50 Плигускин Виктор Зеленоград 15 1 -
50 Фролов Михаил АНТЫ 5 5 -
50 Сорока Дмитрий АНТЫ 9 3 -
50 Шевелев Ярослав Ивантеевка 3 7-9 -
50 Мамедов Эшгин АНТЫ 4.5 6 -
50 Булыгин Иван Ивантеевка 1.5 10-12 -
50 Бузук Роман Энергия 14 2 -
55 Жимагулов Дмитрий Омега 7 3-4 -
55 Машуров Михаил СДЮШОР №25 5 5-6 -
55 Надев Роман Омега 3 8-9 -
55 Болдарев Сергей АНТЫ 11.5 1 -
55 Самсонов Владимир Вешняки 1.5 10-12 -
55 Исанков Роман АНТЫ 5 5-6 -
55 Карпов Павел АНТЫ 3 8-9 -
55 Магомедов Магомед АНТЫ 4.5 7 -
55 Зимин Геннадий РОКА 1.5 10-12 -
55 Мучаев Роман Ивантеевка 1.5 10-12 -
55 Штогрин Степан Ноев Ковчег 7 3-4 -
55 Фролов Михаил АНТЫ 10 2 -
60 Звездилин Иван СДЮШОР №25 12 1-2 -
60 Радомский Сергей АНТЫ 5 5 -
60 Титов Иван Вешняки 6 4 -
60 Костандов Геворг АНТЫ 1.5 8-9 -
60 Кузмичёв Иван Ивантеевка 7 3 -
60 Попов Владимир АНТЫ 12 1-2 -
60 Абакумов Юрий СДЮШОР №25 3 6-7 -
60 Егерев Вячеслав АНТЫ 3 6-7 -
60 Коноваленко Владимир АНТЫ 1.5 8-9 -
60 Орешин Игорь Вешняки 1.5 8-9 -
66 Ахметов Пётр АНТЫ 21 1 -
66 Хасамбеков Расламбек СДЮШОР №25 5 4-5 -
66 Гунькин Владислав АНТЫ 8 2 -
66 Гусенков Роман Омега 1.5 8-9 -
66 Колтомов Владимир Ивантеевка 3 6-7 -
66 Подворотов Дмитрий Ивантеевка 1.5 8-9 -
66 Фёдоров Кирилл АНТЫ 1.5 8-9 -
66 Алёшин Иван СДЮШОР №25 1.5 8-9 -
66 Миносян Мартын Ноев Ковчег 5 4-5 -
66 Герасимов Василий Хорошовка 13 3 6-7 -
66 Сапьянов Даниил АНТЫ 6 3 -
73 Шворнев Вячеслав АНТЫ 19 1 -
73 Шеин Иван АНТЫ 7 2 -
73 Качур Александр Нет данных 3 4-5 -
73 Никонов Сергей Вешняки 3 4-5 -
73 Тихий Виталий РОКА 6.5 3 -
81 Иванов Павел АНТЫ 12 1 -
81 Смирнов Александр Вешняки 7 2 -
81 Митрохин Александр Ивантеевка 3 3 -
90 Мартиашвили Акакии Омега 7 1 -
+90 Кудрявцев Владимир СДЮШОР №25 10 2 -
+90 Карапетян Амаяк Вешняки 17 1 -
+90 Анохин Владислав РОКА 7 3 -


1994-1996 ГОД РОЖДЕНИЯ

Весовая категория, кг ФИО Клуб Очки Текущее место Итоговое место
29 Кругов Никита АНТЫ 14 1 -
29 Плигускин Алексей Энергия 5 4 -
29 Джафарли Илькин СДЮШОР №25 3 5-6 -
29 Игнашков Артём РОКА 3 5-6 -
29 Чванов Максим Омон 8 2 -
29 Нахошкин Дмитрий Ноев Ковчег 7 3 -
32 Али-Заде Хатаи Энергия 14 1 -
32 Куликов Данила Энергия 3 6-7 -
32 Макутонин Антон Ноев Ковчег 9 3 -
32 Мкртчян Абел Омега 4.5 5 -
32 Фролов Михаил Омега 1.5 8-10 -
32 Барышников Руслан АНТЫ 6.5 4 -
32 Кондратенко Илья Ивантеевка 3 6-7 -
32 Иванов Дмитрий АНТЫ 1.5 8-10 -
32 Щербаков Михаил ОМОН 1.5 8-10 -
32 Яндиев Амир АНТЫ 12 2 -
35 Доронкин Алексей Московский Будокан 17 1 -
35 Польгуев Антон Ивантеевка 5 4 -
35 Куликов Даниил Зеленоград 6 3 -
35 Тюрин Алексей Ивантеевка 3 5-6 -
35 Федосеев Михаил АНТЫ 1.5 7-10 -
35 Шеренко Артём Ивантеевка 1.5 7-10 -
35 Кузнецов Валентин Ноев Ковчег 7 2 -
35 Востриков Иван Хорошовка 13 3 5-6 -
35 Жуков Даниил Ровесник 1.5 7-10 -
35 Соколов Андрей ОМОН 1.5 7-10 -
38 Калинов Артём АНТЫ 19 1 -
38 Нурмагомедов Гаджимурад АНТЫ 8 2-3 -
38 Абдуллаев Асиф СДЮШОР №25 3 7-8 -
38 Квелиашвили Леван Хорошовка 13 8 2-3 -
38 Шабаев Сергей ОМОН 4.5 5-6 -
38 Мамсуров Александр РОКА 4.5 5-6 -
38 Подворотов Егор Ивантеевка 1.5 9-10 -
38 Востриков Антон Хорошовка 13 1.5 9-10 -
38 Буров Алексей Хорошовка 13 3 7-8 -
38 Желваков Иван Ноев Ковчег 7 4 -
42 Зыскин Евгений АНТЫ 19 1 -
42 Гришин Илья РОКА 3 4-6 -
42 Данисевич Максим Омега 3 4-6 -
42 Гершликович Александр Ивантеевка 3 4-6 -
42 Манасян Геворг Вешняки 6 2 -
42 Царьков Александр Ивантеевка 1.5 7-9 -
42 Кусраев Тимур ОМОН 1.5 7-9 -
42 Живанович Стефан Ровесник 5 3 -
42 Леонюк Александр Вешняки 1.5 7-9 -
46 Гончаров Андрей Ивантеевка 7 3 -
46 Зыскин Александр АНТЫ 15 1 -
46 Рябуха Владислав РОКА 6 4 -
46 Антонов Павел АНТЫ 3 5-6 -
46 Михайлов Григорий АНТЫ 1.5 7-8 -
46 Самыкин Александр АНТЫ 1.5 7-8 -
46 Рощупкин Михаил Вешняки 14 2 -
46 Камышов Александр ОМОН 3 5-6 -
50 Камышинский Роман Омега 7 1 -
50 Крупенин Павел АНТЫ 5 2 -
50 Мучаев Батыр Ивантеевка 3 3 -
55 Кецбая Гено СДЮШОР №25 7 2-4 -
55 Масликов Артём АНТЫ 17 1 -
55 Хачатрян Борис Вешняки 7 2-4 -
55 Соболев Александр Ивантеевка 5 5 -
55 Мирсков Пётр Хорошовка 13 7 2-4 -
55 Дидковский Иван Ровесник 3 6 -
60 Головачёв Кирилл АНТЫ 19 1 -
60 Зуев Андрей Омега 5 3 -
60 Петров Роман Вешняки 8 2 -
60 Ишин Леонтий Вешняки 3 4 -
66 Королёв Олег АНТЫ 5 1 -
+66 Максимчук Артём АНТЫ 14 1 -
+66 Дадашов Октай РОКА 5 2 -


1994-1996 ГОД РОЖДЕНИЯ


Весовая категория, кг ФИО Клуб Очки Текущее место Итоговое место
21 Макутонин Илья Ноев Ковчег 8 1 -
21 Тимофеев Тимофей Ноев Ковчег 3 2 -
23 Орлов Артём АНТЫ 12 1 -
23 Бондаревич Антон Ивантеевка 5 2 -
25 Пушкарёв Евгений АНТЫ 14 1 -
25 Недорубов Никита АНТЫ 5 2 -
25 Куприхин Иван Ивантеевка 3 3-5 -
25 Базаев Андрей Ноев Ковчег 3 3-5 -
25 Штемберг Иван Ноев Ковчег 3 3-5 -
27 Масленников Николай АНТЫ 14 1 -
27 Ибрагимов Марат РОКА 8 2 -
27 Киселёв Андрей АНТЫ 3 4-6 -
27 Шаповалов Андрей АНТЫ 3 4-6 -
27 Сажин Дмитрий Вешняки 1.5 7-8 -
27 Борисов Илья РОКА 1.5 7-8 -
27 Королёв Павел Ноев Ковчег 3 4-6 -
27 Лебедев Матвей Вешняки 5 3 -
29 Плигускин Алексей Зеленоград 14 1 -
29 Кузьмук Сергей Ивантеевка 5 2-3 -
29 Ксензюк Кирилл АНТЫ 3 4-7 -
29 Лебедев Матвей Вешняки 3 4-7 -
29 Хомич Павел АНТЫ 1.5 8 -
29 Тутов Михаил АНТЫ 3 4-7 -
29 Докукин Андрей Вешняки 5 2-3 -
29 Шкуренко Гавриил Ноев Ковчег 3 4-7 -
32 Бойко Александр Ивантеевка 7 2 -
32 Докукин Кирилл Вешняки 12 1 -
32 Петросян Арсен ОМОН 3 4-6 -
32 Балакин Максим Ивантеевка 3 4-6 -
32 Губарьков Владимир Вешняки 1.5 7-8 -
32 Алексеев Алексей Вешняки 1.5 7-8 -
32 Ковалёв Кирилл ОМОН 5 3 -
32 Акбулут Тимур Ноев Ковчег 3 4-6 -
35 Анточи Антон АНТЫ 7 1-2 -
35 Петренко Даниил АНТЫ 5 3-4 -
35 Анисимов Денис АНТЫ 3 5-7 -
35 Сркоян Армен Ивантеевка 3 5-7 -
35 Чубарьков Владимир Вешняки 7 1-2 -
35 Лешкенов Валерий ОМОН 5 3-4 -
35 Масловский Дмитрий ОМОН 3 5-7 -
38 Бондаревский Борис АНТЫ 14 1 -
38 Артюхов Иван АНТЫ 5 3 -
38 Карасев Давид РОКА 8 2 -
42 Крук Егор Ивантеевка 7 2 -
42 Тихий Максим РОКА 10 1 -
42 Почёстнов Денис ОМОН 3 3 -
+42 Трофимов Пётр АНТЫ 14 1 -
+42 Чернышов Михаил Ивантеевка 5 2 -
+42 Кириченко Дмитрий АНТЫ 3 3-4 -
+42 Власов Даниил Ноев Ковчег 3 3-4 -


ДЕВОЧКИ 1994-1996, год рождения.


Весовая категория, кг ФИО Клуб Очки Текущее место Итоговое место
32 Иванова Анастасия АНТЫ 19 1 -
36 Медведева Алеся Вешняки 14 1 -
36 Шостак Екатерина АНТЫ 5 2 -
36 Доронкина Настя Вешняки 3 3 -


ДЕВОЧКИ 1997-1999, год рождения.


Весовая категория, кг ФИО Клуб Очки Текущее место Итоговое место
21 Ярошевская Юлия Балашиха 7 1 -
23 Лалетина Ира Балашиха 7 1 -
25 Лалетина Валерия Балашиха 5 1 -
29 Кудрявцева Наталья Вешняки 3 1 -
32 Кошкова Мария Вешняки 3 1 -
34 Рыбакова Алина АНТЫ 7 1 -
34 Павлова Полина АНТЫ 5 2 -
34 Рассказова Анна Ивантеевка 3 3 -