Победители и призеры 4-й международной недели дзюдо

Победители и призеры
4-й международной недели дзюдо
7-12.11 2005 года

«Кубок Парламентской газеты»:
1 место - ЦСКА г. Москва (руководитель команды Мухамедшин М. Н.);
2 место - СДЮШОР №25, г. Москва (руководитель команды Гвоздков Д. А.);
3 место - Тотем г. Москва (руководитель команды Карягин А.)

Всего в соревнованиях приняло участие 290 дзюдоистов из 26 клубов.

В мастер классе приняло участие 70 дзюдоистов.

В совместной тренировке приняло участие 60 дзюдоистов.

Всего в программе Недели дзюдо приняло участие 420 дзюдоистов и более 400 зрителей.

№ п/п ФИО Клуб/ город Место Весовая категория, кг
Юноши 1993-1995 г. р.
1 Тутхалян Грач ЦСКА 1 27кг
2 Вяльбе Фёдор Гибкий Путь 2 27кг
3 Алиев Ибрагим Маккаби Азербайджан 3 27кг
4 Татевосян Георгий СДЮШОР №25 3 27кг
5 Доронкин Алексей Московский Будокан 1 30кг
6 Шишов Владимир ЦСКА 2 30кг
7 Пушкин Дмитрий Омега 3 30кг
8 Гришан Роман Тотем 3 30кг
9 Смирнов Никита Сакура 1 34кг
10 Колачёв Виктор СКА МВО 2 34кг
11 Губайдулин Ильдар Омега 3 34кг
12 Калинов Артём Анты 3 34кг
13 Джоджуа Дато СДЮШОР №25 1 38кг
14 Медведев Дмитрий ЦСКА 2 38кг
15 Кагирманов Аднан СДЮШОР №»% 3 38кг
16 Пекарников Николай Тотем 3 38кг
17 Матвеев Павел Солнечногорск 1 42кг
18 Абдуллаев Вугар СДЮШОР№25 2 42кг
19 Чистяков Илья ЦСКА 3 42кг
20 Дадашев Фиррудин Маккаби Азербайджан 3 42кг
21 Кецбая Гено СДЮШОР №25 1 46кг
22 Жимагулов Дмитрий Омега 2 46кг
23 Шнееров Юрий СДЮШОР№45 3 46кг
24 Карпов Павел Анты 3 46кг
25 Безрукий Стас Хорошовка-13 1 50кг
26 Хасанбеков Асланбек СДЮШОР№25 2 50кг
27 Новиков Григорий Тотем 3 50кг
28 Блинков Алексей Выхино 3 50кг
29 Каковкин Пётр ЦСКА 1 +50кг
30 Гусенков Роман Омега 2 +50кг
31 Куприянов Андрей СДЮШОР №25 3 +50кг
32 Вовченко Василий Солнечногорск 3 +50кг
Юноши 1990-1992 г. р.
33 Корягин Алексей Тотем 1 30кг
34 Муртузалиев Джамалутдин ЦСКА 2 30кг
35 Пушкин Дмитрий Омега 3 30кг
36 Хмель Сергей Русич 1 34кг
37 Саакян Армен Тотем 2 34кг
38     3 34кг
39 Засеев Аслан ЦСКА 1 38кг
40 Шалаев Игорь РОКА 2 38кг
41 Мушаилов Михаил Омега 3 38кг
42 Потапов Никита Бирюлёво 3 38кг
43 Осипав Сергей Тотем 1 42кг
44 Гаджизаде Гидаят Маккаби Азербайджан 2 42кг
45 Калугин Владимир ЦСКА 3 42кг
46 Абдуллаев Вугар СДЮШОР№25 3 42кг
47 Тутхалян Ваэ ЦСКА 1 46кг
48 Цегельский Иван Сакура 2 46кг
49 Касминин Ахмед Борисово 3 46кг
50 Машуров Михаил СДЮШОР№25 3 46кг
51 Рамлов Константин СДЮШОР№45 1 50кг
52 Сюмайкин Роман СДЮШОР №45 2 50кг
53 Валянский Андрей ЦСКА 3 50кг
54 Долгов Данила СДЮШОР№45 3 50кг
55 Шереметьев Дмитрий ЦСКА 1 55кг
56 Сулакадзе Владимир Сакура 2 55кг
57 Бурый Алексей Шаболовка 3 55кг
58 Трефильев Егор СДЮШОР№45 3 55кг
59 Стёпин Сергей Солнечногорск 1 60кг
60 Мартиросян Размик ЦСКА 2 60кг
61 Мазуров Павел Тотем 3 60кг
62 Хамбешая Даниэль Тотем 3 60кг
63 Магомедхаджиев Инал ЦСКА 1 66кг
64 Петухов Денис СДЮШОР№25 2 66кг
65 Кирный Игорь Анты 3 66кг
66 Ткачёв Михаил Борисово 3 66кг
67 Хорьков Иван Солнечногорск 1 73кг
68 Шашков Павел Омега 2 73кг
69 Сидоров Андрей Борисово 3 73кг
70 Грищенко Сергей Русич 3 73кг
71 Кийков Павел Атлант Беларусь 1 +73кг
72 Артамонов Виктор Тотем 2 +73кг
73 Михайлов Антон Шаболовка 3 +73кг
74 Бирюков Владимир ЦСКА 3 +73кг
Юноши 1987-1989 г. р.
75 Тутхалян Ваэ ЦСКА 1 46кг
76 Гюльвердиев Рагил Маккаби Азербайджан 2 46кг
77 Цегельский Иван Сакура 3 46кг
78     3 46кг
79 Горин Александр СДЮШОР №45 1 50кг
80 Литаев Павел Тотем 2 50кг
81 Калташкин Александр СДЮШОР №9 3 50кг
82 Коваленко Михаил ФИЛИ 3 50кг
83 Сафаров Вусал Шаболовка 1 55кг
84 Сулакадзе Владимир Сакура 2 55кг
85 Шереметьев Дмитрий ЦСКА 3 55кг
86 Салеев Рамиль Шаболовка 3 55кг
87 Астафьев Павел Зеленоград 1 60кг
88 Кудишин Евгений СДЮШОР №9 2 60кг
89 Ибрагимов Сайпуди ЦСКА 3 60кг
90 Горин Владимир СДЮШОР №45 3 60кг
91 Лебезов Александр Тотем 1 66кг
92 Кононов Николай ЦСКА 2 66кг
93 Жалгасбаев Руслан Сакура 3 66кг
94 Багомедов Ибрагим СКА МВО 3 66кг
95 Мациев Рустам ЦСКА 1 73кг
96 Бовт Данила СДЮШОР 2 73кг
97 Невзоров Юрий Зеленоград 3 73кг
98 Мнацаканян Арен СДЮШОР №45 3 73кг
99 Бондаренко Дмитрий СДЮШОР №25 1 81кг
100 Шнякин Дмитрий СДЮШОР №9 2 81кг
101 Грибанов Михаил СДЮШОР №45 3 81кг
102 Давтян Рафаэль ЦСКА 3 81кг
103 Макеев Александр ЦСКА 1 90кг
104 Трацевский Андрей Атлант Беларусь 2 90кг
105 Лебедев Кирилл Тотем 3 90кг
106 Кауров Евгений Зеленоград 3 90кг
107 Иванов Юрий СДЮШОР №45 1 +90кг
108 Ефимов Илья ЦСКА 2 +90кг
109 Берулава Георгий ЦСКА 3 +90кг
110 Щербаков Василий СДЮШОР №25 3 +90кг