Итоги 2-го этапа чемпионата АЛиПКД сезон 2005-2006 г.Пушкино

Итоги 2-го этапа чемпионата АЛиПКД сезон 2005-2006 г.
Г. ПУШКИНО, 11.12.2005.

Фоторепортаж смотрите здесь

Личный зачет.

1994-1996 год рождения 1991-1993 год рождения
26кг.
1. Иванова Анастасия (Анты) -7
2. Пушкарёв Евгений (Анты) - 5
3. Березуцкая Дарья (Анты) -3,5
4. Романов Роман (Анты) - 3,5
5. Тутов Михаил (Анты) - 2,5
6. Маслеников Николай (Анты) - 2,5
29кг.
1. Кругов Никита (Анты) - 7
2. Абрамов Кирилл (Анты) - 5
3. Тупиков Александр (Анты) - 3.5
4. Лебедева Мария (Анты) - 3,5
5. Иванов Дмитрий (Анты) - 2,5
6. Кораблёв Даниил (Анты) - 2,5
32кг.
1. Ларин Никита (Защита) - 7
2. Яндиев Амир (Анты) - 5
3. Горячев Дмитрий (Защита) - 3,5
4. Востриков Иван (Хорошовка-13) - 3,5
5. Доронкин Алексей (Московский будокан) - 2,5
6. Герасин Иван (Анты) - 2,5
35кг.
1. Абдуллаев Асиф (Дюсш-25) - 7
2. Калинов Артём (Анты) - 5
3. Осипов Тимофей (Защита) - 3,5
4. Парфёнов Андрей (Анты) - 3,5
5. Косарев Артём (Защита) - 2,5
6. Исаенков Александр (Анты) - 2,5
38кг.
1. Зыскин Евгений (Анты) - 7
2. Нурмагомедов Гаджимурад (Анты) - 5
3. Груздев Стефан (Анты) - 3,5
4. Острянин Алексей (Анты) - 3,5
42кг.
1. Григорьев Михаил (Анты) - 7
2. Галашин Артём (п. Лесной) - 5
3. Масликов Артём (Анты) - 3,5
4. Мирсков Пётр (Хорошовка-13) - 3,5
5. Зыскин Александр (Анты) - 2,5
6. Малинин Николай (Хорошовка-13) - 2,5
46кг.
1. Кецбая Гено (Дюсш-25) - 7
2. Крупенин Павел (Анты) - 5
3. Карапетян Арам (Хорошовка-13)
+46кг.
1. Максимчук Артём (Анты) - 7
2. Ухловский Василий (п. Лесной) - 5
3. Головачёв Кирилл (Анты) - 3,5
4. Тымчук Илья (Анты) - 3,5
38кг.
1. Джоджуа Дато (Дюсш-25) - 7
2. Ширяев Иван (Защита) - 5
3. Королёв Дмитрий (Защита) - 3,5
4. Диянов Кирилл (Анты) - 3,5
42кг.
1. Абдуллаев Вугар (Дюсш-25) - 7
2. Корень Илья (Анты) - 5
3. Мамедов Эшгин (Анты) - 3,5
4. Кагирманов Аднан (Дюсш-25) - 3,5
5. Патрахальцев Николай (Анты) -2,5
6. Шалаев Игорь (Рока) -2,5
46кг.
1. Смирнов Даниил (Ивантеевка) - 7
2. Зимин Геннадий (Рока) - 5
3. Сорока Дмитрий (Анты) 3,5
4. Кетрой Андрей (Анты) - 3,5
50кг.
1. Ширнин Максим (Анты) - 7
2. Хасамбеков Асламбек (Дюсш-25) - 5
3. Блодарев Сергей (Анты) - 3,5
4. Тулаченков Сергей (Анты) - 3,5
5. Писицын Андрей (Анты) -2,5
6. Исаенков Роман (Анты) - 2,5
55кг.
1. Попов Владимир (Анты) - 7
2. Безрукий Станислав (Хорошовка-13) -5
3. Бочаров Юрий (Анты) -3,5
60кг.
1. Хасамбеков Расламбек (Дюсш-25) - 7
2. Шворнев Вячеслав (Анты) - 5
3. Гунькин Владислав (Анты) - 3,5
4. Тарасов Сергей (Лесной) - 3,5
5. Сапьянов Даниил (Анты) - 2,5
6. Василевский Павел (Анты) - 2,5
66кг.
1. Ахметов Пётр (Анты) - 7
2. Проничев Виталий (Лесной) - 5
3. Иванов Виктор (Анты) - 3,5
4. Котруца Илья (Анты) - 3,5
+66кг.
1. Макеев Алексей (Лесной) - 7
2. Митяков Олег (Анты) - 5
3. Басеян Тигран (Анты) - 3,5
4. Кузнецов Виталий (Анты) - 3,5



Спортивный директор АЛиПКД Р. Г. Карасев

Командный зачет.

Команда 1 место
(кол-во медалей)
2 место
(кол-во медалей)
3 место
(кол-во медалей)
Очки Место
1 Анты (г.Пушкино) 8 9 22 178 1
2 ДЮСШ №25 (г.Москва) 5 2 1 48,5 2
3 Поселок ЛЕСНОЙ 1 3 1 25.5 3
4 ЗАЩИТА (г.Пушкино) 1 1 3 22.5 4
5 ХОРОШОВКА-13 (г.Москва) 0 1 3 15.5 5
6 ИВАНТЕЕВКА 1 0 0 7 6
7 РОКА (г.Москва) 0 1 0 5 7