Результаты: Первенство Москвы среди юниоров

Первенство Москвы среди юниоров 1988-90г.р.
10-11 февраля 2007г.
Мужчины

ФАМИЛИЯ КОМАНДА ОБЩ. ВЕС Г/Р Р. ТРЕНЕР МЕСТО В/К
Сливин Александр ЮЗАО С-70 55 1989 КМС Бобылев А.Б. Чернов К.К. 1 55
Шкоров Василий Зеленоград ДЮСШ114 55 1989 КМС Таравиков А.И. Невзоров В.М. 2
Гасанов Махир САО СД25 55 1989 1 Котов А.Н. Гвоздков Д.А. 3
Калташкин Александр ЦАО СД9 55 1989 1 Шушвал А.А. 3
Латыпов Нияз ЮЗАО С70 55 1990 КМС Лукашов С.Н. Сальников В.В. 5
Мамренко Андрей ЮЗАО С70 55 1989 1 Лебедев Савкин Соломатин 5
Астафьев Павел Зеленоград ДЮСШ114 60 1989 КМС Таравиков А.И. Невзоров В.М. 1 60
Дмитриев Александр ЦАО СД9 60 1988 МС Дайч К.З. Латышев Д.В. 2
Грач Михаил ЮЗАО С70 60 1990 1 Лебедев Савкин Соломатин 3
Шереметьев Дмитрий САО ЦСКА 60 1990 КМС Щербинин П.С. 3
Аюпов Нияз ЦАО СД9 60 1989 1 Латышев Д.В. 5
Тухфатуллин Илья ЮЗАО С70 60 1988 КМС Жиляев Д.С. Коробейников М.Ю. 5
Ковалевский Андрей ЦАО СД9 66 1988 КМС Дмитриева О.В. 1 66
Рыбин Георгий ЦАО СД по ед. 66 1988 МС Юдаев С.В. 2
Лебезов Александр СВАО СД по ед. 66 1988 МС Аветисов А.В. 3
Созаев Исмаил ЦАО МГТУ Б 66 1989 КМС Авдонин М.С. 3
Исаков Магомед САО СД25 66 1988 КМС Журавлев О.Л. Зорова Л.В. 5
Николаев Станислав ЦАО СД9 66 1988 МС Юдаев С.В. 5
Давтян Давид ЦАО СД9 73 1988 МС Анашкин М.М. 1 73
Полищук Александр САО СД25 73 1988 КМС Гарлевский В.И. Крупица И.В. 2
Власов Михаил СВАО СД по ед. 73 1988 1 Алехин О.А. 3
Наний Михаил ЦАО СД9 73 1988 КМС Юдаев С.В. 3
Невзоров Юрий Зеленоград ДЮСШ114 73 1988 КМС Таравиков А.И. Невзоров В.М. 5
Рудный Максим ЮЗАО С70 73 1988 КМС Фунтиков П.В. БобровА.А. 5
Быстров Святослов ЮЗАО С70 81 1988 МС Фунтиков П.В. БобровА.А. 1 81
Исхаков Ильяс ЦАО СД9 81 1988 КМС Юдаев С.В. 2
Гусаров Андрей ЮЗАО С70 81 1988 КМС Фунтиков П.В. БобровА.А. 3
Нефедов Алексей ЮЗАО С70 81 1988 МС Астахов В.В. 3
Головачев Станислав ЮЗАО С70 81 1988 КМС Фунтиков П.В. Бобров А.А. 5
Новосадов Егор ЮЗАО С70 81 1988 КМС Бобылев А.Б. Чернов К.К. 5
Бакарандзе Теймураз ЮЗАО С70 90 1988 КМС Жиляев Д.С. Коробейников М.Ю. 1 90
Макеев Александр САО ЦСКА 90 1988 КМС Мухаметшин М.Х. 2
Даньков Александр ЦАО СД9 90 1989 КМС Латышев Д.В. Дайч КЗ 3
Богачев Кирилл СЗАО СК Омега 90 1989 1 Зорин В.Б. 3
Шеин Александр САО ЦСКА 90 1990 1 Мухаметшин М.Х. 5
Косарев Владимир ЮЗАО С70 90 1989 1 Лебедев Савкин Соломатин 5
Артемьев Александр ЮЗАО С70 100 1988 КМС Жиляев Д.С. Коробейников М.Ю. 1 100
Акиньшин Станислав ЮЗАО С70 100 1989 1 Лебедев Савкин Соломатин 2
Александров Алексей ВАО РГУФК 100 1989 КМС Смирнов С.А. Дмитриева О.В. 3
Заркуа Сергей ЮАО СД45 100 1989 КМС Ершов С.Н. Коровкин В.Н. 3
Михайлов Антон ЦАО СД9 100 1990 1 Шушвал А.А. 5
Головачев Руслан САО ЦСКА 100 1989 1 Мухаметшин М.Х. 5
Нажмудинов Магомед ЮЗАО С70 св100 1990 КМС Жиляев Д.С. Коробейников М.Ю. 1 св 100
Ширяев Максим ЮЗАО С70 св100 1988 КМС Фунтиков П.В. Сейтаблаев А.В. 2
Березин Алексей ВАО РГУФК св100 1988 КМС Дмитриева О.В. Воробьев Д.В. 3
Иванов Юрий ЮАО СД45 св100 1989 КМС Ершов С.Н. Коровкин В.Н. 3
Саркисян Аркадий САО ЦСКА св100 1990 КМС Мухаметшин М.Х. 5
Донюшкин Алексей ЮАО СД45 св100 1988 КМС Ершов С.Н. Коровкин В.Н. 5

Женщины

ФАМИЛИЯ КОМАНДА ОБЩ. ВЕС Г/Р Р. ТРЕНЕР МЕСТО В/К
Гасымова Айнура ЦАО СД9 44 1989 КМС Гасымов Х.М. Шмаков О.В. 1 44
Разнобарская Маргарита ЦАО СД9 44 1990 1 Козлов А.Н. Шмаков О.В. 2
Авакян Люсинэ ЦАО СД9 48 1990 КМС Дугаева Шмаков Сабуров 1 48
Елисеева Ольга ЮЗАО С70 48 1989 МС Коралов А.С. 2
Лебеденкова Екатерина ЮАО СД45 48 1989 КМС Дмитриева О.В. Дмитриев Р.М. 3
Гагарина Ольга СВАО СД по ед 52 1989 МС Кожаев О.В. 1 52
Черепанова Дарья ЮЗАО С70 52 1988 МС Сальников В.В. Лукашов С.Н. 2
Мухаметжанова Дарья САО СД25 52 1989 КМС Гарлевский В.И. Крупица И.В. 3
Пузинавичуте Кристина ЦАО СД9 52 1988 КМС Дугаева Шмаков Сабуров 3
Валова Анастасия ЦАО СД9 57 1990 КМС Дугаева Шмаков Сабуров 1 57
Ермилова Мария ЦАО СД9 57 1988 КМС Жердев В.Э. 2
Шиндякова Анастасия ЮАО СД45 57 1989 КМС Дмитриева О.В. Дмитриев Р.М. 3
Боташева Жанна ЮАО СД45 57 1990 КМС Журавицкий С.Н. Локалов П.А. 3
Алиева Найба Айдан ЦАО Наш п 57 1990 КМС Голубев А.Ю. Юров Д.Г. 5
Мамырева Наталья ЮЗАО С70 57 1990 1 Кораллов А.С. 5
Заимцян Наринэ ЦАО СД9 63 1989 МС Анашкин М.М. 1 63
Евтеева Елена ЦАО СД9 63 1988 КМС Волостных В.В. Шмаков О.В. 2
Кукина Нина ЗАО Борец 63 1988 КМС Джаббаров Я.Г. Куренной И.И. 3
Култакова Алина СВАО СД по ед 63 1990 1 Поперно М.Ю. 3
Федорова Кристина СЗАО Омега 63 1989 2 Гриднев А.В. 5
Акбулатова Селима СВАО СД по ед 70 1988 1 Поперно М.Ю. 1 70
Грицай Екатерина ЦАО СД9 70 1989 КМС Шмаков Дугаева Сабуров 2
Артамонова Ксения ЦАО СД9 70 1990 КМС Шмаков О.В. Черняев А.Ф. 3
Станкевич Виктория ЮАО СД45 70 1990 1 Цуварев М.В. 3
Александрова Наталья ЮАО СД45 70 1989 КМС Цуварев М.В. 5
Алексеева Екатерина ЮАО СД 45 78 1989 МС Дорошко Е.А. Смирнова М.А. 1 78
Агевнина Ирина САО СД25 78 1990 КМС Крупица И.В. Гарлевский В.И. 2
Якунина Мария ЦАО СД9 78 1989 1 Шмаков Дугаева Сабуров 3
Авилова Мария ЮАО СД45 78 1990 КМС Дорошко Е.А. Смирнова М.А. 3
Кукулдава Диана ЦАО СД по ед св 78 1990 1 Юдаев С.В. Аветисов  1 св 78
Шерстюк СВАО РОКА св 78 1990 1 Макутонин А.Н. Карасев Р.Г. 2
Карпенко Екатерина ЦАО СД9 св 78 1990 КМС Бланарь В.Р. Шмаков О.В. 3
Давтян Джульетта ЦАО СД9 св 78 1988 КМС Щербинин П.С. Шмаков О.В. 3