Фестиваля детского дзюдо в городе Сергиев Посад 25-26 мая 2019

В рамках 55-ти летия Олимпийского дзюдо в городе Сергиев Посад (Российская Федерация) состоится Фестиваль детского дзюдо. Организатор фестиваля клуб дзюдо «Каскад» и Юрий Крищук.

Программа фестиваля детского дзюдо в Сергиев Посаде очень насыщена и включает различные мероприятия.

OCTOPUS Premium Wear одежда для стильных людей

В первый день (25 мая) фестиваля состоится круглый стол по теме «Проекты развития детского и массового дзюдо. Пути их реализации. Организация и проведение матчевых встреч между клубами и школами дзюдо». В круглом столе могут принять участие руководители, тренера, специалисты в области физического воспитания и дзюдо и выступить со своими докладами по этой теме.

Второй день (26 мая) фестиваля ещё более насыщен своей деятельностью и будет состоять из различных площадок. Для желающих увидеть и поучаствовать в соревнованиях по дзюдо, будет проведен командный турнир между клубами дзюдо и турнир «Семья дзюдо». Для тех, кому интересно узнать больше о различных аспектах технического арсенала соревновательного дзюдо, будет проведён мастер-класс под руководством Чемпиона мира и призёра Олимпийских игр по дзюдо, Ивана Нифонтова. Для интересующихся «ката» и комплексов парных и индивидуальных упражнений дзюдо будет проведен открытый урок по «Дзю-но ката» под руководством Романа Карасева. Ну и конечно, для всех участников и гостей фестиваля будут доступны площадки выставок и мастер-классов: выставка-стенд и мастер-классы чайной церемонии, зона настольных игр, разгадывание кроссвордов, загадок, шарад, викторин на тему дзюдо, силовые аттракционы, фото-зона.

Экипировочный центр Judoshop.ru — всё для дзюдо!

Для участия в соревновательной программе (командный турнир по дзюдо и «Семья дзюдо») Фестиваля детского дзюдо в городе Сергиев Посад необходимо связаться с организаторами мероприятия по электронной почте для согласования допуска и подготовки заявки.

Контакты организаторов:  kaskad_judo@mail.ru

Срок подачи заявок на участие в соревновательной части фестиваля до 15 мая 2019 года. Участие в соревновательной программе фестиваля без подтверждения организаторов НЕ ВОЗМОЖНО!

Фото архивы фестиваля детского дзюдо в Сергиев Посаде:

2017 год смотрите по ссылке.

2016 год смотрите по ссылке.

2014 год смотрите по ссылке.