Тренировочный лагерь Европейских клубов дзюдо в Болгарии

С 17 по 19 июня 2013 года после двух дней Открытого Чемпионата Европейских Клубов Дзюдо (АЛиПКД), проходил тренировочный лагерь дзюдоистов.

В тренировочном лагере, организованном АЛиПКД и клубом дзюдо «Кодокан» (Пазарджик)приняли участие 10 клубов дзюдо в общем количестве более 150 дзюдоистов в возрасте от 7 до 18 лет.

В первый день тренировочного лагеря был проведён мастер класс Георги Георгиева (главный тренер сборной Болгарии по дзюдо, бронзовый призёр ОИ 2004). Георгиев показал дзюдоистам свою технику исполнения приёмов в партере и стойке.

Программа тренировочного лагеря включала две тренировки в день (утро и вечер), где все участники могли попробовать свои силы в спаррингах (рандори) с разными дзюдоистами. В общей сложности за три дня тренировочного лагеря было проведено более 40 поединков в стойке и партере.

Основной целью тренировочного лагеря Европейских клубов дзюдо, было достижение дружественных связей с участниками, повышение технического мастерства и обмен опытом между участниками и тренерами.

Фото и видео репортажи с тренировочного лагеря смотрите в ближайшие дни.