Семинар «Дзюдо-традиция и современность» под руководством Евгения Кулдина состоялся в Москве

Всемирная ассоциация дзюдо (World association of judo) и общество изучения боевых искусств «Планета дзюдо» представляют семинар «Дзюдо-традиция и современность» под руководством Евгения Кулдина в рамках проекта «55 лет Олимпийскому дзюдо».

29 декабря 2019 года во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе состоялся учебно-методический семинар заслуженного тренера России, тренера сборной команды России по дзюдо, мастера боевых искусств, Евгения Кулдина. Семинар был организован Владимиром Яшковым и собрал участников от 12 до 50 лет, спортсменов и специалистов дзюдо из клубов дзюдо Москвы и подмосковных городов.

Семинар был очень насыщенным и познавательным. В рамках семинара были рассмотрены различные аспекты тренировочного процесса спортсменов дзюдо как начинающих, так и уже имеющих опыт соревнований. 

Посмотреть фото репортаж семинара можно в фотоальбоме «Планета дзюдо» перейдя по ссылке «фоторепортаж семинар Евгения Кулдина».

Посмотреть видео фильм семинара можно на видео канале «Планета дзюдо» перейдя по ссылке «видео семинар Евгения Кулдина».

Материал подготовлен Ефимом Сурпиным специально для judoclub.ru

Экипировочный центр JUDOSHOP.RU — всё для дзюдо!