ТУР ПО ГОРОДАМ РОССИИ 2021 «БОЕВЫЕ ИСКУССТВА — ЗДОРОВЬЕ СБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Тур по городам России 2021

Общество изучения боевых искусств «Планета дзюдо» и Всемирная ассоциация дзюдо в рамках образовательного проекта «Мы изучаем дзюдо» и «Воспитание культуры человека через комплексное развитие средствами физической культуры» анонсирует второй этап тура по городам России 2021.

Тур по городам России 2021 проводится в рамках просветительского проекта «Боевые искусства — здоровье сберегающие технологии». Инициаторами тура являются Роман Карасев (школа комплексного развития «РОКА ДЗЮДО») и Владислав Макаров (школа «Кузница айкидо»).

Тур по городам России 2021 пройдёт с 3 по 14 мая 2021 года и будет проходить по городам: Владимир, Нижний Новгород, Кстово, Чебоксары, Казань, Йошкар Ола, Киров, Ярославль. В рамках проекта будут рассмотрены вопросы использования боевых искусств как технологий способствующих сохранению, укреплению и восстановлению здоровья человека, а так же комплексному развитию физических, нравственных и интеллектуальных качеств человека. Будут проведены теоретические и практические занятия по уже известным упражнениям дзюдо, айкидо, каратэ, а так же инновационные разработки и их использование в учебно-тренировочных занятиях для детей и взрослых с различным уровнем подготовки, как для любителей, так и для профессионалов.

Инициаторы тура по городам России 2021, Роман и Владислав, приглашают заинтересованные клубы дзюдо, айкидо, самбо, каратэ и других видов боевых искусств к взаимодействию и будут рады посетить ваши клубы, которые будут расположены в городах тура или других городах находящихся по данному маршруту и провести открытые уроки и пообщаться на тему «Боевые искусства — здоровье сберегающие технологии».

Если есть заинтересованные в этом вопросе то вы можете связаться с нами по WhatsApp +79262354679.